| Количество мест | 3 |
| Обивочный материал | ткань |
| Цвет обивки | серый |
| Раскладной | да |
| Ящик для хранения | да |
| Материал каркаса | дерево , ДСП |
| Механизма трансформации | книжка |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 223x88x83 см |
| Длина | 223 см |
| Ширина | 88 см |
| Высота | 83 см |
| Размеры спального места (Д×Ш) | 190x113 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Mobiland |









