| Тип | с шурупом |
| Назначение | дерево , металл , бетон |
| Диаметр дюбеля | 5 мм |
| Длина дюбеля | 25 мм |
| Диаметр шурупа | 3.5 мм |
| Длина шурупа | 45 мм |
| Кол-во в упаковке | 14 шт. |
| Материал | нейлон , сталь |
| Покрытие | белый цинк |
| Производитель | Wkret-met |
| Штрих-код (EAN) | 5907704432869 |









