| Длина | 600 мм |
| Общая высота монтажа | 80 mm |
| Ширина ниши | 70 mm |
| Материал гидрозатвора | пластик |
| Материал решётки | нержавеющая сталь |
| Размер решётки | 600х70х80 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 1.88 кг |
| Производитель | Турция |
| Производитель | Creavit |
| Штрих-код (EAN) | 2009884996353 |









