| Тип | диван |
| Форма | прямоугольник |
| Обивочный материал | ткань |
| Наполнитель | пенополиуретан |
| Цвет | оранжевый |
| Длина | 200 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота сидения | 32 см |
| Высота спинки | 64 см |
| Размеры | 200x70x64 см |
| Размеры спального места (Д×Ш×В) | 200x140x32 см |
| Особенности | 28 кг , 4 подушки в комплекте |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Edka |









