Детское раскладное кресло, без дерева и железа! Абсолютно безопасное, не имеет острых и опасных углов. Его легко перемещают даже дети, благодаря небольшому весу и отсутсвию каркаса, но не смотря на это, кресло отлично держит форму и не деформируется. Прекрасно подойдет для детской комнаты, для зоны отдыха, для детской площадки и станет любимым предметом детей! Чехол съёмный, его легко чистить и стирать.
| Назначение | для отдыха |
| Подлокотники | да |
| Цвет обивки | оранжевый |
| Глубина сидения | 40 см |
| Высота кресла | 55 см |
| Внешние размеры | 65x55x55 см |
| Дополнительные спецификации | расцветка кресла представлена на фото ткани , раскладное |
| Производитель | Edka |









