Основные характеристики
| Материал | PLA+ |
| Цвет | серебряный |
| Вес | 1 кг |
| Длина (приблизительная) | 330 м |
| Относительное удлинение при разрыве | 30 % |
| Температура плавления | 195-235 С° |
| Температура размягчения | 47 С° |
| Диаметр филамента | 1.75 ± 0,05 мм |
| Прочность на растяжение | 72 MPa |
| Диаметр бобины | 200 мм |
| Ширина бобины | 63 мм |
| Посадочное отверстие | 60 мм |
Служебная информация
| Производитель | Gembird |
| Штрих-код (EAN) | 8716309103688 |
Характеристики и изображения товара Филамент для 3D печати Gembird 3DP-PLA+1.75-02-S приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.