Полностью функциональную мобильную террасу, которая не только накрывает бассейн, но и благодаря своей высокой жесткости и нагрузочной способности открывает дополнительные возможности для активного отдыха и расслабления, позволяя использовать ваш сад круглый год. Мобильные террасы — это покрытия для бассейнов, углубленных горячих ванн, домашних прудов и других подземных пространств. Мобильная терраса Bergen выделяется особенно своей стабильностью, безопасностью и чистым дизайном.
Плавание днем, танцы ночью!
2 в 1 — покрытие для бассейна и терраса, по которой можно ходить
Высокая нагрузочная способность (250 кг/м2) и жесткость благодаря специально разработанным алюминиевым профилям ALBIXON с промышленной защитой
Минималистичный запирающий стопор, защищенный полезной моделью
Обеспечивает тепловую изоляцию воды в бассейне
Индивидуальные доски пола превращают поверхность в единое целое без видимых зазоров — ценные вещи не упадут через щели, грязь не попадет в бассейн
Высококачественные WPC-доски из бамбука (60 %), HDPE (30 %) и добавок (10 %) от известного испанского бренда EXTERPARK
Быстрая и легкая установка досок без необходимости в шурупах, запатентованное невидимое крепление досок, легкий доступ для ремонтов
Долговечность досок была проверена за годы эксплуатации на террасах и вокруг бассейнов даже в экстремальных климатических условиях
Возможность ручного или дистанционного перемещения
WPC-доски и компоненты доступны для покупки отдельно для установки на существующие или новые террасы, чтобы поддерживать единство дизайна в окружающих зонах и вокруг бассейна
Для бассейнов до 3 x 6 метров
Высокий стандарт уже в базовой модели:
Высокая нагрузочная способность и жесткость
Соответствует требованиям для снежной зоны 5
Минималистичный дизайн — однотрековый дизайн
Переменная высота
Возможность использования индивидуальных покрытий с различной толщиной
| Серия | Bergen |
| Тип | павильон для бассейна |
| Макс. площадь покрытия | 342x642 см |
| Количество модулей | 2 |
| Внешняя ширина | 366.8 см |
| Внешняя длина | 654 см |
| Внешняя высота | 16.5 см |
| Покрытие павильона | WPC доски , HDPE |
| Блокировка модулей | да |
| Цвет | антрацит , коричневый |
| Особенности | нагрузка 250 кг/м2 |
| Производитель | Albixon |