Электрический насос Intex работает от сети 220V, имеет в комплекте два переходника-насадки и наделен производительностью в 650 л/мин, благодаря чему быстро наполняет воздухом самые разные изделия из ПВХ и винила. Более того, когда из надувного замка или объемного спального матраса потребуется выпустить воздух, насос для надувки сработает «в обратную сторону» и так же эффективно вернет им компактный вид.
| Тип | электрический |
| Питание | сеть |
| Назначение | надувание |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 650 л/мин |
| Функция сдувания | да |
| Количество насадок | 2 шт. |
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | Intex |
| Штрих-код (EAN) | 6941057425993 |









