Основные характеристики
| Тип | трап |
| Длина | 400 мм |
| Общая высота монтажа | 73 mm |
| Ширина ниши | 70 mm |
| Выпуск | горизонтальный |
| Сток воды | 34 л/мин |
| Диаметр сливной трубы | 40 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал гидрозатвора | пластик |
| Материал решётки | нержавеющая сталь |
| Размер решётки | 400х70 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 3 кг |
Характеристики и изображения товара Трап для душа Gehler Inox TD-G125BG-1 (400x70) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.