Основные характеристики
| Тип | трап |
| Длина | 500 мм |
| Общая высота монтажа | 73 mm |
| Ширина ниши | 70 mm |
| Выпуск | горизонтальный |
| Сток воды | 34 л/мин |
| Диаметр сливной трубы | 40 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал гидрозатвора | пластик |
| Материал решётки | нержавеющая сталь |
| Размер решётки | 500х70 мм |
| Материал корпуса | пластик |
Служебная информация
| Производитель | Gehler |
| Штрих-код (EAN) | 2009997354378 |
Характеристики и изображения товара Трап для душа Gehler Inox TD-G125BG-1 (500x70) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.