Держатель насадок (150 мм; 1/4) NEO 06-072 магнитный изготовлен из прочной хромованадиевой стали. Качество инструмента подтверждено 25-летней гарантией производителя.
| Тип | магнитный держатель |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Тип бит | 1/4" |
| Размер посадки | 1/4" HEX |
| Длина | 150 мм |
| Материал | сталь |
| Магнитный | да |
| Производитель | Neo Tools |









