Основные характеристики
| Материал | пластик |
| Цвет | серый |
| Размеры | 103х116х21 мм |
| Интерфейс подключения | 3хUSB 2.0 |
| Длина кабеля | 120 см |
| Вес | 0.173 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | 2E |
| Штрих-код (EAN) | 681920369905 |
Характеристики и изображения товара Держатель для кабеля 2E Scorpio USB Silver (MB001U) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.