Основные характеристики
| Тип монтажа | настенный |
| Материал | пластик |
| Количество крючков | 1 |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 7.5 см |
| Глубина | 0.5 см |
| Цвет | хром |
Служебная информация
| Производитель | Tendance |
| Штрих-код (EAN) | 2400000520238 |
Характеристики и изображения товара Держатель для полотенец Tendance Transparent (52023) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.