Основные характеристики
| Тип | сушилка |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 14 см |
| Цвет | чёрный |
| Материал | пластик ,
металл |
| Держатель для столовых приборов | да |
| Съёмный поднос | да |
Служебная информация
| Производитель | Backer |
| Штрих-код (EAN) | 5907791183651 |
Характеристики и изображения товара Сушилка для посуды Backer 43x32x14cm Black (35222) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.