Основные характеристики
| Тип | столбик парковочный |
| Материал | каучук |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 45 см |
| Размеры | 80х450 мм |
| Вес | 0.64 кг |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.83 кг |
| Производитель | MFK |
| Штрих-код (EAN) | 4841243039053 |
Характеристики и изображения товара Сигнальный столбик MFK 2046 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.