| Способ установки | напольный |
| Материал | аллюминий , полипропилен |
| Количество фиксаторов | 4 |
| Общая ширина | 44.3 см |
| Глубина сиденья | 44.3 см |
| Регулировка высоты | да |
| Высота сиденья | 52.6 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.671 кг |
| Производитель | Master Line |
| Штрих-код (EAN) | 5901487077057 |









