Основные характеристики
| Тип | зарядное устройство |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная сила тока при зарядке | 2 A |
| Макс. ёмкость аккумулятора
?
| 20 Ah |
| Тип заряжаемого аккумулятора | AGM ,
GEL ,
PB |
| Индикатор заряда | да |
| Размеры | 19x9.7x5 см |
| Вес | 0.26 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Awelco |
Характеристики и изображения товара Зарядное устройство Awelco Bat Matic 13 (73408) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.