Основные характеристики
| Тип | адаптер |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мощность | 30 Вт |
| Цвет | черный |
| Количество выходных коннекторов | 1 |
| Проводная | да |
| Кабель в комплекте | нет |
| Габариты | 81x44x28 мм |
| Вес | 48 г |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hoco |
Характеристики и изображения товара Зарядное устройство Hoco CS23A Sunlight Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.