Основные характеристики
| Тип | адаптер |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мощность | 30 Вт |
| Цвет | черный |
| Количество выходных коннекторов | 3 |
| Разъем на блоке питания | 2xUSB type C ,
USB Type-A |
| Проводная | да |
| Кабель в комплекте | нет |
| Габариты | 64x57x53 мм |
| Вес | 63 г |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6942007617512 |
Характеристики и изображения товара Зарядное устройство Hoco CS33A Amanecer Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.