| Тип | пуско-зарядное устройство |
| Пусковой ток | 570 A |
| Напряжение | 12/24 В |
| Минимальная сила тока при зарядке | 2 A |
| Максимальная сила тока при зарядке | 90 A |
| Макс. ёмкость аккумулятора ? | 1550 Ah |
| Тип заряжаемого аккумулятора | WET , EFB , AGM , GEL |
| Индикатор заряда | да |
| Размеры | 36.5х46х75.5 см |
| Вес | 25 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Telwin |
| Штрих-код (EAN) | 8004897732862 |








