| Назначение | Док-станция |
| Зарядка устройств | да |
| Интерфейс подключения | 2x HDMI , 1x DisplayPort , 4 x USB , 1x USB Type-C , 1x RJ-45 , 1x Jack 3.5mm |
| Тип питания изделия | USB Type-C |
| Цвет | серый |
| Слот для карты памяти | да |
| Тип карт памяти | microSD , SD |
| Вес | 320 гр |
| Размеры | 200x82x24 мм |
| Вес брутто | 0.4 кг |
| Производитель | Acer |
| Штрих-код (EAN) | 4711121764325 |




