| Назначение | Док-станция |
| Зарядка устройств | да |
| Интерфейс подключения | 3x USB 3.0 , 2x USB 2.0 , 2x USB-C , 2x HDMI , 1x DisplayPort , 1x RJ45 , 1x Mini Jack 3.5 mm |
| Тип питания изделия | USB Type-C |
| Цвет | серый |
| Слот для карты памяти | да |
| Тип карт памяти | microSD , SD |
| Длина кабеля | 12 см |
| Вес | 525 гр |
| Размеры | 121x121x41 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.8 кг |
| Производитель | Cablexpert |
| Штрих-код (EAN) | 8716309135900 |


