Деревянный кукольный домик с 12 мебельными аксессуарами. Подарите незабываемые моменты и часы веселой игры с потрясающим кукольным домиком.
| Материал | МДФ |
| Размеры упаковки | 68x35x17,50 см |
| Размеры домика | 79,50x61x30 см |
| Кол-во комнат | 5 |
| Количество этажей | 3 |
| Минимальный возраст | 3 лет |
| Вес | 10 кг |
| Комплектация | 12 предметов мебели и аксессуаров |
| Вес брутто | 9.85 кг |
| Производитель | Chipolino |
| Штрих-код (EAN) | 3800931062170 |









