Основные характеристики
| Тип | гидравлический |
| Грузоподъемность | 10 т |
| Высота подхвата | 200 мм |
| Высота подъема | 385 мм |
| Кейс | да |
| Вес | 5.6 кг |
Служебная информация
| Производитель | Amio |
| Штрих-код (EAN) | 2300000247664 |
Характеристики и изображения товара Домкрат Amio 04184 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.