Основные характеристики
| Тип | гидравлический |
| Грузоподъемность | 12 т |
| Высота подхвата | 240 мм |
| Высота подъема | 590 мм |
| Вес | 14.9 кг |
| Особенности | сьемная ручка |
Служебная информация
| Вес брутто | 15.41 кг |
| Производитель | Torin |
| Штрих-код (EAN) | 2009997922447 |
Характеристики и изображения товара Домкрат Torin TH812001 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.