Основные характеристики
| Тип | гидравлический |
| Грузоподъемность | 15 т |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Высота подъема | 462 мм |
| Вес | 8.7 кг |
Служебная информация
| Вес брутто | 8.3 кг |
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083170065 |
Характеристики и изображения товара Домкрат Yato YT-17006 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.