Эта современная и игриво оформленная миска для еды и напитков отлично смотрится в любом интерьере и изготовлена из меламина. Меламин — это высококачественный пластик, который легко чистить. В обеденном наборе есть 2 подноса из нержавеющей стали, оба из которых являются съемными. Полный набор посуды можно мыть в посудомоечной машине. Дно снабжено противоскользящими крышками, благодаря чему контейнер будет перемещаться не так быстро.
| Тип миски | двойная |
| Материал | металл , пластик |
| Цвет | мятный |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 3 см |
| Вес брутто | 0.41 кг |
| Производитель | Beeztees |
| Штрих-код (EAN) | 8712695154815 |









