| Серия | Fumagalli |
| Тип | столб |
| Высота | 1100 мм |
| Диаметр | 245 мм |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиодная |
| Лампа в комплекте | да |
| Макс. мощность ламп | 10 Вт |
| Цветовая температура | 2700 K, 4000 K, 6500 K |
| Световой поток | 1200 лм |
| Тип цоколя | GX53 |
| Степень защиты | IP67 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Производитель | Fumagalli |
| Штрих-код (EAN) | 8031874224157 |









