| Серия | Salkim |
| Тип | настенный |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Тип лампы | светодиодная |
| Лампа в комплекте | да |
| Макс. мощность ламп | 6 Вт |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Световой поток | 180 лм |
| Тип цоколя | встроенная лампочка LED |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 8680985597768 |









