Взломо-огнестойкие сейфы DPK серии TECHNOFIRE производятся компанией "Technomax"(Италия) - предназначены для хранения документов и ценностей дома и в офисе, одновременно противостоят попыткам несанкционированного доступа (взлома), и опасным факторам пожара - высокой температуре, продуктам сгорания, высокой влажности.
Огнестойкость - 30минут, сертификат европейского стандарта EN 15659 класс LFS 30P. Устойчивость к взлому - сертификат EN 14450, класс S2
Толщина двери и лицевой панели - 10мм
Толщина внешних стенок корпуса - 3мм
Толщина внутренних стенок корпуса - 1,5мм
Лицевая панель и дверь - единая стальная конструкция, дверь вырезана при помощи хай-тек технологии лазерной резки. Специальный огнестойкий материал между стенок корпуса а также во внутренней панели замка.
Сертифицированный (EN 1300) высокосекретный ключный замок, с 8 независимыми асимметричными сувальдами. Конструкция замка сочетает в себе качающиеся сувальдные пластины и особый стопорный штифт (ментоннет), защищающий замок от манипуляций последними системами взлома, использующими специальные отмычки. Двух-битный ключ с картой владельца, позволяющей сделать дубликат и защищающей от несанкционированного копирования ключа.
Вращающиеся запирающие ригели из никелированной стали ø22мм. Механизм замка защищен пластиной из марганцевой стали. Cварен изнутри роботизированной системой. Лицевая панель приварена к корпусу роботизированной системой роликовой сварки. Отверстия под крепления в днище и задней стенке. Анкерные крепления прилагаются. Термопорошковое покрытие.
| Тип | мебельный |
| Серия ? | TECHNOFIRE |
| Толщина двери и лицевой панели | 10 мм |
| Диаметр ригелей | 22 мм |
| Тип замка | ключевой |
| Количество ячеек | 1 |
| Цвет | серый |
| Размеры (ВxШxГ) | 280x400x355 мм |
| Внутренние размеры (ВxШxГ) | 170x305x245 мм |
| Вес | 34 кг |
| Объем | 12.7 л |
| Особенности и функции | термопорошковое покрытие |
| Производитель | Technomax |









