| Тип | протяжный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер документа | A4 |
| Оптическое разрешение | 600x600 dp |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Скорость сканирования (цветн.) | 2 |
| Скорость сканирования (ч/б) | 1,33 |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Потребляемая мощность | 19 Вт |
| Размеры | 291x253x231 мм |
| Вес | 2,8 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Canon |









