Основные характеристики
| Тип | настенный |
| Высота | 260 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Тип патрона | GU10 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура
?
| 4000 К |
| Световой поток | 400 лм |
| Макс. мощность ламп | 35 Вт |
| Класс защиты | II |
| Степень защиты
?
| IP55 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет плафона | прозрачный |
Характеристики и изображения товара Уличный светильник Fumagalli DR1570000LXU1L приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.