Основные характеристики
| Тип | напольный |
| Высота | 800 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Тип лампы | светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 35 Вт |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Световой поток | 400 лм |
| Тип цоколя | GU10 |
| Степень защиты | IP55 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | прозрачный |
Служебная информация
| Производитель | Fumagalli |
| Штрих-код (EAN) | 2100001070274 |
Характеристики и изображения товара Садовый светильник Fumagalli DR1575000AXU1L приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.