| Назначение | дрель |
| Тип инструмента ? | ударный |
| Мощность ? | 600 Вт |
| Тип патрона ? | быстрозажимной |
| Питание | сеть |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 2800 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1.8 Нм |
| Число ударов | 44800 уд/мин |
| Диаметр сверления сталь | 10 мм |
| Диаметр сверления бетон | 15 мм |
| Диаметр сверления дерево | 25 мм |
| Реверс ? | да |
| Вес | 1.8 кг |
| Кейс | нет |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 2100001541156, 3165140876872 |









