| Назначение | дрель |
| Тип инструмента ? | ударный |
| Мощность ? | 600 Вт |
| Тип патрона ? | ключевой |
| Питание | сеть |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Макс. частота холостого хода ? | 3000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1.5 Нм |
| Число ударов | 48000 уд/мин |
| Диаметр сверления сталь | 10 мм |
| Диаметр сверления бетон | 13 мм |
| Диаметр сверления дерево | 25 мм |
| Реверс ? | да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Вес | 1.7 кг |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Кейс | да |
| Особенности и функции | в комплекте набор инструментов |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bosch |









