| Назначение | дрель |
| Тип инструмента ? | безударный |
| Мощность ? | 600 Вт |
| Тип патрона ? | быстрозажимной |
| Питание | сеть |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 2500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 12.8 Нм |
| Диаметр сверления сталь | 10 мм |
| Диаметр сверления дерево | 32 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Кейс | нет |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikoki |
| Штрих-код (EAN) | 4966376270118 |









