| Назначение | дрель |
| Тип инструмента ? | ударный |
| Мощность ? | 590 Вт |
| Тип патрона ? | быстрозажимной |
| Питание | сеть |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. частота холостого хода ? | 2900 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 12.6 Нм |
| Число ударов | 46400 уд/мин |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления бетон | 16 мм |
| Диаметр сверления дерево | 25 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Кейс | да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikoki |
| Штрих-код (EAN) | 4966376286416 |









