Ударная дрель Hitachi FDV16VB2 - небольшой инструмент, подходящий для сверления различных отверстий в дереве, бетоне, кирпичной кладке. Электронная регулировка числа оборотов двигателя увеличивает точность сверления. Патрон с быстрым зажимом сверла допускает устанавливать сверло одной рукой. Прорезиненная рукоятка уменьшает вибрацию и обеспечивает комфортную работу оператору.
| Назначение | дрель |
| Тип инструмента ? | ударный |
| Мощность ? | 550 Вт |
| Тип патрона ? | быстрозажимной |
| Питание | сеть |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Регулировка скорости | да |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 2900 об/мин |
| Макс. частота холостого хода ? | 2900 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 9.6 Нм |
| Число ударов | 46400 уд/мин |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления бетон | 16 мм |
| Диаметр сверления дерево | 25 мм |
| Реверс ? | да |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 1.6 кг |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikoki |









