-Электроника Vario (V) — управление числом оборотов в соответствии со свойствами материала
-Регулировочное колесо для установки числа оборотов
-Подключаемый импульсный режим для выкручивания прочно сидящих шурупов и засверливания на гладких поверхностях
-Реверс
-Шпиндель с внутренним шестигранником для насадок-бит, позволяющий работать без сверлильного патрона
| Назначение | дрель |
| Тип инструмента ? | ударный |
| Мощность ? | 320 Вт |
| Тип патрона ? | быстрозажимной |
| Питание | сеть |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Регулировка скорости | да |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 1500 об/мин |
| Макс. частота холостого хода ? | 44800 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 10 Нм |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления бетон | 14 мм |
| Диаметр сверления дерево | 30 мм |
| Реверс ? | да |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Metabo |
| Штрих-код (EAN) | 4061792201613 |









