| Назначение | дрель |
| Тип инструмента ? | ударный |
| Тип патрона ? | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжения аккумулятора | 18 В |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 550 об/мин |
| Скорость оборотов на 2 скорости | 2000 об/мин |
| Макс. частота холостого хода ? | 2000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 135 Нм |
| Число ударов | 32000 уд/мин |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления бетон | 13 мм |
| Диаметр сверления дерево | 45 мм |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Вес | 1.9 кг |
| Кейс | да |
| Особенности и функции | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Milwaukee |









