| Назначение | дрель |
| Тип инструмента ? | ударный |
| Тип патрона ? | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжения аккумулятора | 18 В |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 450 об/мин |
| Скорость оборотов на 2 скорости | 1800 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 50 Нм |
| Число ударов | 28800 уд/мин |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления бетон | 16 мм |
| Диаметр сверления дерево | 38 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Особенности и функции | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Milwaukee |









