Ударная дрель TOTAL TG111136 предназначена для сверления отверстий в различных материалах.
Данная модель имеет длительный срок службы за счет алюминиевого корпуса редуктора, который обеспечивает эффективный отвод тепла от двигателя, а также устойчив к механическим повреждениям.
Двухкомпонентная рукоятка отвечает за надежный хват, благодаря чему достигается удобство работы.
Функции удара и реверса обуславливают функциональность инструмента.
| Назначение | дрель |
| Тип инструмента ? | ударный |
| Мощность ? | 1010 Вт |
| Тип патрона ? | ключевой |
| Питание | сеть |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Регулировка скорости | да |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 2800 об/мин |
| Реверс ? | да |
| Вес | 3 кг |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Total Tools |
| Штрих-код (EAN) | 6925582180893 |









