| Назначение | дрель |
| Тип инструмента ? | безударный |
| Мощность ? | 400 Вт |
| Тип патрона ? | быстрозажимной |
| Питание | сеть |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 3800 об/мин |
| Диаметр сверления сталь | 10 мм |
| Диаметр сверления дерево | 20 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Wokin |









