| Тип | фекальный насос |
| Установка | погружной |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 1800 Вт |
| Защита от сухого хода | да |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Максимальный напор | 30 м |
| Качество воды | грязная |
| Максимальный размер частиц | 30 мм |
| Максимальная температура жидкости | 40 °C |
| Класс защиты | IP68 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Днестр |









