Основные характеристики
| Тип установки | погружной |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 180 л/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Глубина погружения | 7 м |
| Максимальный напор | 8.5 м |
| Мощность | 550 Вт |
| Качество воды | грязная |
| Максимальная температура жидкости | 40 °C |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Hammer |
Характеристики и изображения товара Дренажный насос Hammer WP-CWP-550 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.