| Тип установки | погружной |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 150 л/мин |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Глубина погружения | 7.5 м |
| Мощность | 250 Вт |
| Качество воды | грязная |
| Максимальный размер частиц | 27 мм |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 " |
| Размеры | 200x200x400 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Ресанта |
| Штрих-код (EAN) | 4606059037354 |









