| Тип установки | погружной |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 140 л/мин |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 32 м |
| Мощность | 745 Вт |
| Качество воды | грязная |
| Максимальный размер частиц | 2 мм |
| Максимальная температура жидкости | 40 °C |
| Длина сетевого шнура | 9 м |
| Класс защиты | IP68 |
| Вес | 11.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Ronix |









