| Тип установки | погружной |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 100 л/мин |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Глубина погружения | 9 м |
| Максимальный напор | 17 м |
| Мощность | 370 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 40 °C |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина сетевого шнура | 9 м |
| Класс защиты | IPX8 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Total Tools |









