— Горизонтальный дровокол для заготовки дров длиной до 52 см при рабочем давлении 5 т
— Особенно безопасный благодаря защитному кожуху
— Система двуручного управления для максимальной безопасности
— Компактная, мобильная, удобная рабочая высота
— Удобный благодаря дополнительной подставке для древесины
| Рабочее положение | горизонтальное |
| Усилие раскалывания | 5 т |
| Макс. длина бревна | 52 см |
| Тип двигателя | электрический |
| Напряжение сети | 230 В |
| Мощность | 2200 Вт |
| Колеса | да |
| Вес | 60.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | AL-KO |
| Штрих-код (EAN) | 4003718060775 |









