• 8 каналов
• Запись с разрешением до 4Мп
• Вывод видео с разрешением до 4Мп
• Синхронное воспроизведение 2 канала@1080p
• 1 SATA HDD до 6ТБ
• 1/1 аудиовход/ выход
• Сетевой интерфейс 1 RJ-45 10M/ 100M Ethernet
• Режим EXTEND PoE до 250м 10Мбит Cat 5e
| Количество подключаемых IP камер | 8 |
| Видео выходы | HDMI , VGA |
| Разрешение записи | 4 МП |
| Видео сжатие | H.265 , H.265+ , H.264 , H.264+ |
| Разрешение дисплея | 1920x1080 |
| Скорость записи | 50 кадров/с. |
| К-во поддерживаемых HDD | 1 |
| Емкость поддерживаемых HDD | 6 ТБ |
| Рабочая температура | 55 C° |
| Потребление мощности | 90 Вт |
| Поддерживаемые сетевые протоколы | TCP/IP/DHCP/DNS/DDNS/NTP/UPnP™/SADP/HIK Cloud P2P |
| Размеры | 285x215x48 мм |
| Вес | 1 кг |
| Особенности и функции | 8 независимых PoE интерфейса 10/100 Мбит/с |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | HiWatch |









